शिवपुरी। खबर देहात थाना क्षेत्र के लुधावली के से है जहाँ बीती रात आईटीबीपी गेट नंबर 4 के सामने चाय के होटल ऑटो हटाने क़ो लेकर दुकान मालिक से 8 से 10 लोंगो ने जमकर मारपीट कर दी। युवक ने एसपी ऑफिस में कार्यबाही के लिए आबेदन सौंपा है।
जानकारी के मुताबिक विनय राठौर निवासी लुधावली ने बताया में होटल चलाता हूं। बीते रोज हरप्रीत सरदार एवं उसके साथी होटल के आगे शराब पी रहे थे जब मैंने मना किया तो विवाद करने लगे जैसे तैसे समझाकर हमने उनको वहां से कहीं और जाने को कह दिया जिस पर उक्त लोग चले गए लेकिन थोड़ी देर बाद वह 8-10 लोगों को लेकर आए और होटल के अंदर तोड़फोड़ करना शुरू कर दी जब रोक तो हमारी भी मारपीट कर दी गई जिससे मेरा पैर फैक्चर हो गया एवं कान में भी 10-12 टांके आए हैं। शिकायत लेकर जब देहात थाना गए तो हमें वहां से भगा दिया गया और शिकायत दर्ज नहीं की गई है। जिसके बाद पीड़ित ने एसपी ऑफिस में आबेदन दिया है
एसपी को दिए आवेदन हुए बताया वह आइटीबीपी गेट नंबर चार पर होटल चलता है। 9 मार्च को शाम करीब 7-8 बजे वह अपने होटल पर था तभी हरप्रीत सरदार एवं उनके परिवार के सदस्य बहन, मां, रघु सरदार एवं 8-10 लोग आए और होटल के अंदर घुसकर तोड़फोड़ करना शुरू कर दी जब उक्त लोगों को ऐसा करने से मना किया तो मेरे पुत्र विनय राठौर, प्रेम राठौर एवं गणेश राठौड़ की लाठी व डंडो से बुरी तरह मारपीट कर दी। घटना विनय राठौर का पैर तीन जगह से फैक्चर हो गया, दांत टूट गए एवं कान भी कट गया। आरोपित जाते समय जान से मारने की धमकी दे गए। जब पीड़ित परिवार थाने में शिकायत करने के लिए गया तो बताया गया कि हमारे खिलाफ मारपीट करने वाले लोगों ने एफआईआर करा दी है जब हमने कहा यह झूठा मामला है मारपीट तो हमारे साथ हुई है लेकिन पुलिस ने हमारी रिपोर्ट दर्ज नहीं की और हमें वहां से भगा दिया इस घटना की सीसीटीवी फुटेज भी हमारे पास है। पीड़ित ने एसपी से गुहार लगाते हुए न्याय की माँग की है।