Home Crime news लक्ष्मीनिवास शराब की दुकान हटाने के लिए रहवासियों ने कलेक्टर से की...

लक्ष्मीनिवास शराब की दुकान हटाने के लिए रहवासियों ने कलेक्टर से की शिकायत

शिवपुरी। 1 अप्रैल से शराव के नये ठेको के कारण आमजन क़ो खासी परेशानी का सामान करना पड़ रहा है। आज इसकी शिकायत लेकर कमलागंज लक्ष्मीनिवासी के पास रहने बाले लोंगो के द्वारा शराव की दुकान क़ो हटाने और दूसरी जगह शिफ्ट कराने के लिए शिवपुरी कलेक्टर क़ो एक आबेदन सौंपा है।

जानकारी के मुताबिक शहर की थीम रोड़ लक्ष्मीनिवास में नई कलारी खुलने से बहा आसपास रहने बाले लोंगो क़ो बड़ी परेशानी का सामना करना पड रहा है। जिसको लेकर लोंगो ने एक शिकायती आबेदन शिवपुरी कलेक्टर क़ो सौंपा है। रानी गोयल ने बताया की कलारी के आने से आए दिन लोग यहां आकर गली- गलौच करते है जिसे यहां पर लोंगो का निकलना मुश्किल हो गया कलारी से सटी हरिओम मोबाइल की दुकान है जहाँ लड़किया काम करती है उनको देखकर शराव पीने बाले लोग गंदे गंदे कमेंट करते है जिससे हम सभी क़ो बहुत परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

लोगों ने बताया कि कमलागंज में घोसीपुरा की दुकान कई वर्षों संचालित थी लेकिन अब वह वहां से हटकर लक्ष्मी निवास में शिफ्ट हो रही हैं. जिसके कारण आसपास के रहवासियों को परेशानी है साथ ही आसपास कई दुकानें हैं जिन पर लड़कियों का स्टाफ काम करता है जिन्हें शराबियों से आपत्ति है ऐसे में कलारी हटाने की मांग और कलारी क़ो दूसरी जगह शिफ्ट करने की गुहार लोंगो ने शिवपुरी कलेक्टर से लगाई है।